Open Class «Техники телефонных переговоров»

544
1

8 февраля 2012 года с 18:45 до 22:00 пройдет Open class на тему “Техники телефонных переговоров”.
Сегодня телефонные переговоры — неотъемлемая составляющая ведения бизнеса, и от того, как Вы владеете этим искусством зависит жизнь и развитие Вашей компании. Правильно спланированный и проведенный телефонный разговор может открыть для Вас такие перспективы, о которых Вы даже не думали до того, как сделали звонок. Точно также плохой звонок может привести к негативным последствиям и ухудшитить и репутацию компании, и ее продажи вцелом.
Как и любому искусству телефонному разговору надо учиться и практиковать свое умение, ведь это один из самых сложных этапов налаживания коммуникации. Деловое общение по телефону специфично, к нему нужно специально готовиться. Участник делового разговора по телефону должен ясно понимать, чего хочет добиться его собеседник и что хочет получить от этого общения он сам.

На нашем мастер-классе Вы узнаете:

— как правильно планировать телефонный разговор;
— правильная постановка цели звонка;
— какие техники использовать, чтобы он был эффективный;
— что делать, если Вас поставили в тупик и Вы не знаете что ответить;
— как настроить собеседника лояльно по отношению к себе.

Ответы на все эти, а также другие интересующие Вас вопросы Вы услышите на нашем мероприятии, кроме того, Вы сразу сможете отработать некоторые из предложенных Вам техник вместе с нашим преподавателем Людмилой Яроменко:

Людмила Яроменко – Руководитель учебного центра “White Sales School”, консультант по обучению продажам «Mark&Sales».
Прошла путь от продавца финансовых услуг (банковские услуги, услуги по страхованию жизни в сфере прямых продаж) до руководителя отдела продаж с успешной продающей командой. В дальнейшем стала тренером по продажам.
Последние три года Людмила занимается обучением работающих команд продавцов.
На сегодняшний день основная задача Людмилы – создавать и проводить обучающие программы по продажам для компаний-заказчиков, в которых «Mark&Sales» отвечает за оптимизацию продаж (практический консалтинг).

Место проведения: г.Киев, ул.Саксаганского 30-Б, оф15

Стоимость:
— банковский перевод – 150 грн.
— наличными при встрече – 200 грн.
— для преподавателей и студентов “Школы продаж” действует 50%-ая скидка – 100 грн.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • В качестве связующих используют различные синтетические смолы (эпоксидные, фенольные, полиуретановые и др.), лаки, краски, полимеры. Комбинированные представляют собой комбинацию цинкового покрытия любого вида, лакокрасочного или полимерного. В мировой практике такие покрытия известны как «дуплекс-системы». В таких покрытиях сочетается электрохимический защитный эффект цинкового покрытия с гидроизолирующим защитным эффектом лакокрасочного или полимерного. http://zaboroff.spb.ru/ustanovka-zaborov-i-vorot/ustanovka-otkatnyh-vorot/

Поиск