Генеральным директором «Бегуна» назначен Станислав Мушкат

714

Генеральным директором сервиса интернет-рекламы «Бегун» с 6 февраля 2012 года назначен Станислав Мушкат, до этого момента занимавший должность технического директора компании. Об этом информирует пресс-служба сервиса «Бегун».

Решение о назначении Станислава Мушката представители компании связывают с новой стратегией развития «Бегуна», которая была утверждена советом директоров в конце 2011 года. Алексей Романенков, который занимал ранее эту должность, уходит из компании, не проработав и года (о его назначении было объявлено в апреле 2011 года).

В период, когда он руководил компанией, «Бегун» заключил соглашение о партнерстве с «Яндексом» и реализовал возможность для рекламодателей транслировать рекламные объявления в системе Яндекс.Директ; а также было заключено соглашение с Google на право продажи рекламы в Google AdWords на территории Украины и Казахстана.

Станислав Мушкат работал в «Бегуне» с 2006 года и руководил департаментом эксплуатации. После двухлетнего перерыва в апреле 2011 года он вернулся в «Бегун» на должность технического директора.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск