Портал Tochka.net запустил мужской раздел

1228
3

Портал Tochka.net запустил новый раздел man.tochka.net. Этот раздел ориентирован специально на мужскую аудиторию. Он состоит из девяти тематических рубрик: Motor, «Спорт», Hi-tech, «Секс», «Деньги», «Тело», «Блоги», «ТОП 10», в которой собраны подборки рейтингов явлений, персоналий и событий, «Гости», в которой проводятся онлайн-конференции с известными личностями, и Mixed, где собраны материалы, не попавшие в какой-либо другой раздел.

Одной из особенностей man.tochka.net станет присутствие на нем четырех персонажей «усачей»: практичный Дядя Веня, профессор Гофман, молодой интеллектуал, знаток женской души Родя Пстутский и познавший смысл жизни Эмиль Вишневецкий. Усачи ведут блоги и добавляют свои ремарки к статьям.

«Создание онлайн глянца для на мужской аудитории стало продолжением стратегии ориентации на развлекательный и lifestyle контент портала», — отмечают в tochka.net.

Сейчас посещаемость man.tochka.net составляет 10 тыс. уникальных пользователей в день. Стоимость размещения рекламы в разделе будет такая же, как и в разделах «новости» или «леди».

Напомним, в середине января портал tochka.net поменял главную страницу.
.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск