«Киевстар» оборудовал дома с «Домашним Интернетом» табличками-указателями

504

«Киевстар» оборудовал дома, подключенные к услуге «Домашний Интернет», информационными табличками-указателями. Они содержат сведения об адресе и номере дома, а также номера телефонов вызова коммунальных и аварийных служб. Более 66,5 тысяч таких табличек уже размещено на 22 тысячах домов в 88 городах Украины. К концу 2012 года такие таблички появятся на домах во всех 135 городах сети «Домашнего Интернета».
При подключении домов к широкополосному интернету Киевстар заботится о качестве работ, и стремится быть максимально полезным для населения. Так, в 88 городах Украины на фасадах зданий, подключенных к услуге «Домашний Интернет», благодаря «Киевстар» появились новые адресные таблички-указатели.
Таблички-указатели размещаются над подъездами жилых домов. Они содержат информацию об адресе дома, номерах подъездов и квартир, а также номера «горячих» телефонов — вызов местных коммунальных служб ЖКХ и аварийных служб. Также на табличках размещена информация о подключении дома к интернету «Киевстар».
Начальник отдела маркетинга массового рынка «Киевстар» Юлия Козаковская:
«Уже изготовлено и размещено более 66 тысяч таких указателей. Мы постараемся охватить этой программой дома во всех 135 городах, подключенных к «Домашнему Интернету». Такая помощь очень важна для населения. Благодаря ярким, заметным указателям медики и сотрудники аварийных служб могут ориентироваться в районах жилых застроек и быстро находить нужный дом или подъезд».
Таблички-указатели размещены на 66,5 тысячах подъездов в жилых домах, подключенных к «Домашнему Интернету», — в 88 городах Украины. К концу 2012 года такие таблички появятся во всех городах, где есть широкополосный интернет «Киевстар».
«Киевстар» предоставляет широкополосный интернет по технологии FTTB (оптика к дому), которая позволяет осуществлять выход во всемирную сеть со скоростью до 100 Мбит/с, а в качестве сети передачи данных используются волоконно-оптические линии связи. На сегодня широкополосный интернет «Киевстар» охватывает 46 тысяч многоквартирных домов, где проживает 4,8 миллиона семей, в 135 городах Украины. Для этого «Киевстар» проложил свыше 10 тысяч километров волоконно-оптических линий связи.
«Киевстар» придерживается высоких стандартов работы и заботится об удобстве клиентов.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет) функционирует в 135 городах Украины. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск