Украинцам разрешили выводить «Яндекс.Деньги» на MasterСard

932
3

С сегодняшнего дня украинские пользователи «Яндекс.Денег» могут вывести средства на любую карту MasterСard. Для перевода средств на карту достаточно указать ее номер. Деньги поступят на счет через один-два рабочих дня. При этом средства можно отправить как на свою карту, так и на карту другого человека.

Владельцам карт MasterСard деньги можно отправить не только в Украину, но и Казахстан и еще в более чем 20 стран мира. Также, сервис работает с картами Visa всех банков, которые действуют в России.

За одну операцию владелец идентифицированного счета может перевести на карту до 75 тыс. рублей (20 тыс. грн), владелец анонимного – не более 15 тыс. рублей (4 тыс. грн). Комиссия составляет 15 рублей (4 грн) и 3% от суммы перевода. При перечислении средств на валютный счет конвертация происходит по курсу MasterCard, Visa или банка, выпустившего карту.

В декабре «Яндекс.Деньги» запустили приложение в Facebook, которое позволяет украинским пользователям организовать в социальной сети сбор средств на любые цели.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск