Сервис «Страна Призов» стал медиа-партнером Конгресса Предпринимателей «Призма24»

754

25 февраля 2012 года в Днепропетровске состоится Конгресс Предпринимателей «Призма24». И на этот раз, медиа-партнером этого делового события стал сервис по розыгрышу призов «Страна Призов». В нем примут участие сотни топ-менеджеров и владельцев бизнеса. Спикеры мероприятия – ведущие успешные бизнесмены Украины.
«Страна Призов» – это новый уникальный SMM-проект для Украины и стран СНГ. Этот проект интересен, как простым пользователям социальных сетей, так и потенциальным партнерам и спонсорам. Это игровой сайт, где игрок может поиграть в любимую игру с друзьями и выиграть приз. Предоставляется возможность одновременно получить массу интересных призов от многих спонсоров. Спонсоры, в свою очередь, раздавая призы всем участникам, могут повысить узнаваемость бренда и лояльность своей целевой аудитории.
В период с 08.02 по 23.02 включительно, заходите на сайт сервиса «Страна Призов», находите розыгрыш от «Призма24», участвуйте и выигрывайте билет на данный Конгресс Предпринимателей!
Если Вы уже связываете свою жизнь с бизнесом или только планируете, то Вам обязательно надо посетить данное мероприятие. На Конгрессе Вы сможете получить полезные контакты, рассказать о своем бизнесе, найти партнеров и потенциальных клиентов благодаря Business speed-dating – известному мировому формату деловых знакомств, также посетить обучающие мастер-классы от известных предпринимателей-практиков и получить бесплатные профессиональные консультации в, так называемых, «Коридорах бизнеса».
«Призма 24» – это общение, поддержка, взаимодействие и развитие! Заходите в сервис «Страна Призов» и выигрывайте билет на данное событие, которое будет интересно и полезно каждому!

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск