«Как привлечь клиента представителям медицинской индустрии через Интернет» — бесплатный семинар от «Бегун-Украина»

530

Компания «Бегун-Украина» приглашает на бесплатный образовательный семинар «Как привлечь клиента представителям медицинской индустрии через Интернет», который пройдет 23 февраля в Киеве. В роли партнеров события выступили ведущие специалисты в области интернет-продвижения – «Ашманов и партнеры Украина» и «1С-Битрикс», а также главный медицинский интернет-путеводитель Украины – компания «Мед-Довідка». Мероприятие состоится 23 февраля по адресу ул. Саксаганского, 77, г. Киев.
В программе семинара:

14:00 – 14:45 – «Комплексное интернет-решение для задач здравоохранения» / Дмитрий Суслов «1С-Битрикс»
14:45 – 16:00 – «Секреты контекстной рекламы или как увеличить продажи в Интернете» / Дмитрий Кустов, руководитель отдела по работе с клиентами компании «Бегун-Украина»
16:00 – 16:15 – Кофе-пауза
16:15 – 17:00 – «Комплексные решения к продвижению проектов в Интернете» / Виталий Алексахин, руководитель отдела продвижения в западном сегменте компании «Ашманов и партнеры Украина»
17:00 – 17:45 – «История создания и развития портала Med-Dovidka» / Елена Дмитриева, руководитель отдела развития компании «Мед-Довідка».
Семинар будет полезен владельцам и руководителям медицинских сайтов, представителям медицинских учреждений, специалистам по маркетингу и продажам.
Материалы семинара познакомят слушателей с эффективными методами продвижения товаров и услуг медицинской индустрии в Интернете.
В завершение семинара среди слушателей будет проведен розыгрыш призов от компаний-организаторов. Каждый участник получит возможность на проведение тестовой рекламной кампании в сервисе контекстной рекламы «Бегун».
Участие в семинаре бесплатное, необходимо предварительно зарегистрироваться по
тел: 044/ 498-26-77 или прислать заявку (ФИО, название компании и контактный телефон) на e-mail: [email protected]. Контактное лицо: Марина Малышева.
Дата: 23 февраля 2012 года
Время: 14:00 – 17:45
Место: Киев, ул. Саксаганского 77, 6 этаж

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск