МТС вводит низкий тариф на ночной интернет 3G для предоплаты

659

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о запуске услуги «Ночной Коннект 3G» для абонентов «МТС Коннект 3G» предоплаченной формы обслуживания.

Отныне пользоваться скоростным интернетом по рекордно низкому тарифу – меньше 1 копейки за мегабайт – могут и абоненты тарифного пакета предоплаты «МТС Простой Коннект». Ранее услуга «Ночной Коннект 3G» была введена для абонентов контракта.

Заказать услугу и просмотреть остаток трафика на своем счету абоненты могут с помощью сервиса самообслуживания «Интернет-Помощник», доступном по ссылке: https://ihelper-prp.mts.com.ua/. Для этого зарегистрировавшиеся пользователи на главной странице «Интернет-Помощника» могут выбрать раздел «Услуги и сервисы», затем пункт «Перечень услуг» и в появившемся окне – закладку «Подключить новую услугу».

Для контроля за количеством предоплаченного трафика и сроком действия услуги, в «Интернет-Помощнике» нужно выбрать раздел «Счет», затем пункт «Состояние счета». Информация об остатке трафика и сроке действия услуги находится в подпункте «Остаток неиспользованных пакетов услуг».

При каждом заказе услуги со счета абонента снимается 45 грн. и ему предоставляется 10 240 МБ трафика (с 00:00 до 08:00) на 30 суток с даты заказа. При превышении пакета услуги «Ночной Коннект 3G» трафик оплачивается в соответствии с условиями тарифного пакета абонента.

О сервисе «МТС Коннект 3G»
МТС постоянно совершенствует и расширяет покрытие услуги «МТС Коннект 3G», что обеспечивает качественное предоставление услуги. Сейчас сервис доступен абонентам более чем в 230 населенных пунктах по всей Украине: во всех областных центрах, а также в больших и малых городах областного и местного подчинения. С картой покрытия сервиса можно ознакомиться по следующей ссылке: www.mts.com.ua/rus/coverage_3g_map.php

В 2011 году «МТС Коннект 3G» признан лучшим телеком-сервисом в Украине по версии конкурса Best of Kyiv 2010, проводившегося изданием Kyiv Post.

Детальнее об услуге «МТС Коннект 3G» можно узнать на сайте оператора по ссылке www.mts.com.ua/rus/connect_cdma.php, по короткому номеру 111 (бесплатно с мобильных МТС), или в фирменных салонах-магазинах оператора.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск