Бесплатный интерактивный графический редактор Image Collection

Image Collection (http://igallery.com.ua/) – бесплатный on-line редактор, позволяющий изменять изображения непосредственно на сайте. При этом нет необходимости регистрироваться или устанавливать дополнительные программы на свой компьютер.

Для работы с ресурсом требуется загрузить свои фотографии, после чего к ним можно добавить рамки и различные эффекты. Затем галерею созданных картинок можно дополнить анимацией перехода между изображениями, разнообразными фоновыми рисунками, а также качественной звуковой дорожкой. По завершении работы с фотогалереей можно использовать функцию сохранения и скачать на собственный носитель полученный результат, который затем можно использовать при создании презентации любого проекта.

Сайтом Image Collection можно пользоваться как для развлечения, так и для облегчения учебного и рабочего процессов. Ученикам средних школ данный ресурс пригодится на уроках информатики при работе с различными редакторами и для создания интересных, живых презентаций. Кроме того, Image Collection – это отличный способ создания простых бизнес-презентаций для небольших компаний без лишних затрат. Пользователю, несомненно, придется по нраву простота усвоения навыков пользования ресурсом и разнообразие опций. Работа с сайтом позволяет сэкономить время и избавляет от необходимости использовать сложные дорогие программы. Кроме того, не надо будет прибегать к услугам IT-специалистов для создания достаточно простых в исполнении, но удивительно полезных для продвижения проектов, эффектов.

Интуитивно понятный интерфейс и моментальная загрузка изображений позволяют очень быстро создавать и скачивать собственную галерею изображений. Сдержанный лаконичный дизайн сайта оставляет приятное впечатление от работы с редактором. У пользователя, без сомнений, создастся впечатление о дружелюбности и доброжелательности создателей сайта и возникнет желание посещать его снова и снова.

Идея и концепция данного on-line редактора принадлежит компании Digital Cloud Technologies (http://dct.ua), известной в профессиональной среде как опытный разработчик веб-приложений. В своих разработках DCT использует инновационные технологии и славится неизменным качеством работы создаваемых программ.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск