Digital-маркетинг – одна из фокус-тем Украинского форума маркетинг-директоров

Ведущие digital-эксперты представят эффективные digital-стратегии на главной маркетинговой площадке страны.

Оргкомитет пятого Украинского форума маркетинг-директоров (www.marketingforum.com.ua), который пройдет в Киеве 28-29 марта (БЦ «Парус»), подготовил для участников специальную фокус-секцию «Digital-маркетинг». В ее рамках планируется рассмотреть ряд украинских и западных кейсов, которые раскрывают различные аспекты инноваций и коммуникаций с потребителем в Интернете.

Своим опытом поделятся маркетинг-директор розничной сети Watsons Игорь Дидок и бренд-менеджер категории энергетических напитков компании Coca-Cola Ukraine Ltd Денис Лущишин. Их доклады дополнят выступления представителей агентств, осуществивших цифровые кампании, о которых пойдет речь в презентациях Игоря и Дениса. Это позволит рассмотреть нюансы планирования и реализации подобных проектов как со стороны заказчика, так и исполнителя.

В частности, Игорь Дидок в совместном выступлении с Оксаной Гошвой, директором агентства НОSHVA PR, расскажет о результатах программы стимулирования социального взаимодействия в рамках программы лояльности Watsons Club.

Денис Лущишин и директор digital-отдела агентства Adventa Lowe Ukraine Оксана Гладушина поделятся опытом, как лучше «френдить» потребителей, любить их и развлекать. В качестве примера будет рассмотрен digital-кейс ТМ Burn.

«Большинство брендов по-прежнему произносят монологи с бордов и экранов телевизоров. А парни и девушки в возрасте до 21 года проходят мимо, уткнувшись в плеер с любимым подкастом или в телефон с микроблогами/соцсетями. Бренды очень не любят диалоги, а молодежь не переносит чужих монологов, но взаимная любовь все-таки возможна», – уверен Денис Лущишин.

Не менее интересными обещают быть презентация управляющего партнера и директора по коммуникации группы компаний Escape Digital Marketing Group Александра Каткова и выступление управляющего партнера компании Aimbulance Романа Гаврыша, который собирается поделиться с аудиторией пошаговой инструкцией разработки digital-стратегии, ориентированной на эффективность.

Это лишь часть насыщенной двухдневной программы Украинского форума маркетинг-директоров, в которой запланировано более 50 докладов. Кроме них, на мероприятии традиционно будут проводиться интересные мастер-классы, помогающие расширить горизонт видения и овладеть полезными околомаркетинговыми компетенциями.

В частности, во второй день форума в рамках секции «Управленческие компетенции маркетинг-директора» консультант и бизнес-тренер Павел Ковальский познакомит участников с тонкостями психографии, знание которых очень пригодится маркетинг-директорам. Руководитель, знакомый с психографией, точно может сказать, как мотивировать каждого сотрудника; он способен предположить, где может возникнуть конфликт и вовремя предотвратить или решить его. Кроме того, уникальное знание о человеке, которое дает психография, позволяет эффективно вести переговоры любой сложности: руководитель сможет заранее определить, какой на самом деле человек сидит перед ним и что его может заинтересовать.

А Ирина Бичева, учредитель и руководитель сальса-школы CasaDeRitmo и школы латиноамериканских танцев Caribbean Club, проведет мастер-класс «Тело никогда не лжет, или Как танец способен помочь в бизнесе». Ирина утверждает, что, потанцевав с потенциальным бизнес-партнером или увидев, как он танцует с другими, можно вычислить его характер, сильные и слабые стороны. Танец – это универсальный язык, который может многое рассказать о человеке. Нужно только уметь интерпретировать движения и эмоции танцора. В ходе мастер-класса Ирина Бичева покажет, как читать язык тела на дансполе, на какие па стоит обратить особое внимание и почему.

Регистрация на форум уже открыта. До 20 февраля зарегистрироваться для участия можно со скидкой в 15 %.

Подробности на сайте www.marketingforum.com.ua
Регистрация на форум:
(044) 599 09 79, 362 59 14
[email protected]
online-регистрация — http://marketingforum.com.ua/regist

Организаторы
Оператор профессиональных конференций IdeasFirst – это идейный вдохновитель, который отслеживает мировые тенденции и прорывные идеи в сфере маркетинга, делая все для того, чтобы они пришли в Украину. В портфеле компании такие крупные ежегодные проекты, как Украинский форум маркетинг-директоров (350 участников), Международный форум «Лояльный покупатель: где у него кнопка?» (200-250 участников), форум инноваторов «Прорывные идеи для бизнеса» (150 участников).
http://ideasfirst.info/

«Новый маркетинг» – журнал современных маркетинговых технологий, специализированное украинское издание для директоров по маркетингу и бренд-менеджеров.
http://marketing.web-standart.net/

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск