МВД ищет начальника управления по борьбе с киберпреступностью на зарплату 1,5 тыс. грн

2710
22

Главное управление МВД Украины в городе Киеве объявило конкурс на замещение вакантной должности начальника управления по борьбе с киберпреступностью. Должностной оклад 1400-1500 грн, надбавки за выполнение особо важных заданий во время прохождения службы в размере до 50% должностного оклада с учетом оклада по специальному званию и надбавки за выслугу лет.

Кроме того, предполагаются надбавки в размере до 50% должностного оклада, за оперативно-розыскную, разведывательную или контрразведывательную деятельность и информационно-аналитическое обеспечение органов государственной власти и оперативно-служебной деятельности , за службу в условиях режимных ограничений в размере 15% должностного оклада, а также ежемесячное премирование.

Требования к кандидату:

  • Аттестованный работник органов внутренних дел (средний и высший начальствующий состав);
  • Наличие собственного жилья в городе Киеве;
  • Высшее образование в соответствии со специальностью профессиональной деятельности по образовательно-квалификационному уровню магистр или специалист;
  • Последипломное образование в сфере государственного управления правоохранительной деятельностью;
  • Использование новых информационных технологий в производственной, коммерческой, банковской сферах;
  • Стаж работы по специальности в органах внутренних дел на должностях руководителей низшего уровня не менее 4-х лет.

Напомним, 31 января этого года милиция остановила обслуживание домена EX.UA, а также изъяла у компании серверы. После этого ряд государственных сайтов, в частности сайты МВД, СБУ и Президента, в течении нескольких дней подвергались DDoS-атакам.

Оставить комментарий

Комментарии | 22

Поиск