Apple App Store в ближайшее время пересечет отметку в 25 млрд загруженных приложений

1042

Магазин приложений для iPhone / iPad корпорации Apple готовится в ближайшее время пересечь отметку в 25 млрд загрузок. Именно столько приложений пользователи скачали с момента запуска App Store.

Чтобы отметить это знаменательное событие, корпорация из Купертино не только начала отсчет до отметки в 25 млрд на специальной странице, но и предлагает тому, кто скачает юбилейное, 25-миллиардное приложение, призовой сертификат на $10 тыс.

Помимо активного использования магазина приложений от Apple, можно стать участником розыгрыша призового сертификата без необходимости загружать приложение или регистрироваться и заводить учетную запись в магазине App Store.

СFO Apple Питер Оппенгеймер (Peter Oppenheimer) заявил, что компания согласно последним данным выплатила разработчикам приложений, размещенных в App Store, порядка $4 млрд, включая $700 млн в четвертом квартале минувшего года, информирует Inside Mobile Apps.

Напомним, магазин приложений Apple App Store был представлен почти 4 года назад, вскоре после того, как рынок хорошо принял первое поколение iPhone.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск