УЦ «Сетевые Технологии» признан наиболее компетентным учебным центром Microsoft в Украине

694

Учебный Центр «Сетевые Технологии» первым в Украине получил наивысшее признание своих знаний и компетенций в области IT обучения от компании Microsoft — статус Gold Learning. На сегодня УЦ «Сетевые Технологии» является единственным в Украине учебным центром, обладающим наивысшим партнерским статусом Microsoft в области обучения.Получение данной компетенции свидетельствует о большом опыте успешно проведенных тренингов для как для IT специалистов различных направленностей, руководителей IT-департаментов, так и для корпоративных пользователей приложений Microsoft Office.

За 14 лет работы (начиная с 1997 года) Учебный Центр провел тысячи тренингов, обучил десятки тысяч студентов, участвовал в различных проектах, разрабатывал авторские тренинги и практиковал новые форматы обучения, постоянно усовершенствуя качество своих услуг, чтобы всегда оставаться первым в сфере IT обучения.

Виктор Доник, менеджер по работе с партнерами, компания Мicrosoft

«Я искренне рад, что один из наших ведущих партнеров, Учебный Центр «Сетевые Технологии» компании TechExpert, получил столь высокий статус в области обучения. Компания Microsoft высоко ценит уровень квалификации команды Учебного Центра и качество проводимого ним обучения. Хочу отметить высокую степень инновационности Учебного Центра: специалисты УЦ «Сетевые Технологии» всегда одними из первых обучаются на наших партнерских тренингах по новейшим продуктам, а также проводят обучение по этим продуктам для конечных заказчиков и партнеров Майкрософт.
На протяжении многих лет взаимодействие Учебного Центра и компании Microsoft не ограничивается стандартными партнерскими схемами: за время нашего сотрудничества мы реализовали целый ряд интересных проектов по самым разным направлениям и благодарны Учебному Центру за стабильно высокий результат такого взаимодействия. Не сомневаюсь, что УЦ «Сетевые Технологии» не остановится на достигнутом и будет продолжать покорять всё новые вершины, в чем я желаю им всяческих успехов!»

Светлана Бердникова, начальник управления обучения и повышения квалификации Департамента управления персоналом АО «Проминвестбанк»

«Поздравляем Учебный Центр «Сетевые технологии» с присвоением партнерского статуса Microsoft в ИТ-обучения, потому что абсолютно уверены в объективности высокой оценки. Ведь на протяжении нескольких лет обучаем сотрудников Банка продуктам MS Office именно в вашем Учебном Центре.
Специалисты Учебного Центра имеют большой опыт работы с различными аудиториями слушателей, для нас это особенно важно — уровень подготовки по тем или иным офисным приложениям у наших сотрудников очень разный, и тем более разнится степень готовности воспринимать ту или иную информацию. Не говоря уже о «страхе компьютера» у тех сотрудников, которые ранее кроме стандартного офисного приложения MS Word не использовали никакие другие.
Инструкторы Учебного Центра в простой и доходчивой манере демонстрируют преимущества использования программ, например, MS Outlook, MS Visio, MS Project и др. а предварительная совместная работа по изучению реальных потребностей, дает возможность участникам тренинга сразу решать конкретные задачи, воочию убеждаясь в практичности и полезности ПО.
Высокий уровень компетенции Учебного Центра открыл для нас направление сотрудничества по подготовке наших внутренних инструкторов в разрезе специализированных практик: один из ярких примеров тренинги по MS Excel для сотрудников различных подразделений Банка. «Фишки» использования ПО во-первых, уже довольно опытными пользователями, во-вторых, сотрудниками с точечными профессиональными потребностями — аналитика для финансового, налогового и бухгалтерский учет, для административно-хозяйственной деятельности, для управления взаимоотношениями с Клиентами, для оценки эффективности обучающих мероприятия. Приглашая инструкторов Учебного Центра «Сетевые Технологии» к нам, в Тренинг-центр Проминвестбанка, где организован компьютерный класс на 13 современных рабочих станций, мы оптимизируем затраты на обучение за счет того, что по указанным выше темам обучаем тех сотрудников, которые в дальнейшем, в качестве внутренних инструкторов, каскадируют «фишки» использования ПО под конкретные потребности.
Желаем Учебному Центру «Сетевые Технологии» наращивания проектов и оттачивания мастерства в новом статусе Microsoft Gold Learning Partner.»

Олег Андреев, Начальник отдела Интернет/Интранет разработок, Департамент развития программного обеспечения FOZZY GROUP.

«УЦ «Сетевые Технологии» всегда шел навстречу при организации обучения, за что хочу выразить особую благодарность менеджменту компании.
Факт получения статуса Gold Learning Solutions уже подразумевает то, что никаких комментариев с тенью сомнения о высочайшем качестве предоставляемого сервиса быть не может!
Высочайший уровень Ваших специалистов может соперничать только с не менее высокими профессиональными качествами сотрудников Fozzy Group.»

Тарас Бобровицкий, Microsoft Certified Trainer

«Получение золотой компетенции по обучению учебным центром «Сетевые Технологии» стало результатом многолетнего опыта и отличной слаженности работы всех подразделений. Менеджеры учебного центра всегда находятся в контакте со слушателями и готовы предложить решения по обучению, максимально соответствующие запросам. Техподдержка позволяет забыть о необходимости настройки класса и курса и полностью перебирает на себя эти функции.
В данный момент, по моему опыту, УЦ «Сетевые Технологии» является наиболее качественно организованным учебным центром на територии СНГ, что в очередной подтверждается получением компетенции Gold Learning»

Татьяна Штомпель, директор Учебного Центра «Сетевые Технологии»

«Для нашего Учебного Центра получение официального подтверждения своего высокого уровня компетенции является необходимым условием работы. За большинством коротких статусов скрывается серьезная работа команды Учебного Центра и постоянное стремление к повышению качества наших услуг. Но в первую очередь, безусловно, компетенция уровня «Gold» — это наши любимые клиенты, благодаря которым мы и получили этот статус: ведь сейчас компания Microsoft, помимо выполнения количественных показателей, в первую очередь обращает внимание на показатели качественные, которые складываются из отзывов слушателей о нашей работе.
Я хочу искренне поблагодарить наших заказчиков за то, что многие из них на протяжении многих лет остаются с нами, и вместе с нами движутся в этом стремительном потоке IT-индустрии. Я уверена, что впереди у нас еще множество интересных проектов, нетривиальных задач и великих свершений: наша команда всегда готова к покорению новых вершин!»

На сегодня Учебный Центр «Сетевые Технологии» может гордиться самым полным спектром тренингов по продуктам и технологиям Microsoft: в первую очередь, это авторизованные тренинги по всем продуктам Microsoft (начиная с базовых тренингов Windows Server и заканчивая тренингами высшей степени сложности по «тяжелым» инфраструктурным продуктам, а также тренингами по бизнес-продуктам Microsoft семейства Dynamics). Кроме того, полный спектр авторских тренингов по приложениям Microsoft Office, завоевавших множество поклонников среди корпоративных пользователей, остается неизменной визитной карточкой центра.

В дальнейшем Учебный центр «Сетевые Технологии» не собирается останавливаться на достигнутом: планирует активно развиваться дальше и достигать новых вершин в области IT обучения и сертификации.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск