RST запустит новый сервис поиска автомобилей в Интернете

1367

Один из лидеров украинского рынка онлайн-сервисов по поиску и продаже авто заявил о готовности запустить новую версию. В отличие от предыдущей, которая размещена на домене RSTcars.com, новая версия будет иметь уникальный, а главное, удобный дизайн, сообщили в руководстве RST.
По словам разработчиков, изменения коснутся как дизайна страниц автомобильного портала, так и формы поиска новых и подержанных авто.
Точную дату запуска нового онлайн-сервиса авторы RST оставили в секрете.

«Мы хотим сделать сюрприз, как нашим пользователям, так коллегам по отрасли. Можно лишь сказать, что с запуском нового сервиса по поиску новых и подержанных автомобилей в Украине мы затягивать не собираемся, и это событие произойдет довольно скоро», — рассказал руководитель проекта RST Александр Голубов.

Новый сервис некоторое время будет работать вместе со старым, чтобы пользователи смогли привыкнуть к новому дизайну, сообщили разработчики.
Напомним, ранее RST анонсировал переезд сервиса на новый домен украинской национальной зоны, который будет доступен по адресу RST.ua.

Справка: RST является одним из лидеров автомобильного рынка онлайн объявлений в Украине. Специализация портала — размещение и поиск объявлений по продаже и покупке новых, а также подержанных автомобилей. Стартовал проект в 2006 году и на протяжении всего времени успешно доказывает популярность предоставляемых пользователям сервисов. Согласно данным Bigmir.net, на RST приходится 2,5% всех показов, сгенерированных сайтами рейтинга, что составляет 130-150 миллионов показов в месяц. Ежедневно сайт посещают около 150-ти тысяч человек, при этом каждый пользователь RST просматривает в среднем 37 страниц в течение суток, что считается лучшим показателем по глубине просмотров в группе авто/мото.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск