TradeUp готов к последним изменениям в рекламе Facebook

630

Tradeup, украинское отделение компании Ybrant Digital, которая занималась разработкой рекламного инструмента Ybrant FBM для социальной сети Facebook, обращает ваше внимание на важные обновления, произошедшие в Facebook:

Ранее в этом месяце Facebook объявил, что количество символов для всех объявлений, размещаемых в этой социальной сети, включая основной текст (речь идет обо всех объявлений, за исключением спонсируемых), начиная с 29 февраля не должно превышать 90 символов против прежних 135. Ранее проплаченные объявления, содержащие 135 символов, после указанной даты сохранятся в прежнем виде еще в течение 90 дней, то есть до 29 мая. После этого срока объявления, имеющие 135 символов, будут аннулированы. Это касается абсолютно всех объявлений, размещаемых в Facebook.

Евгений Шварцман, исполнительный директор Tradeup, в связи с этими новшествами отмечает: «Это, казалось бы, простое техническое изменение на самом деле сокращает большую часть – 30 процентов – онлайнового текста рекламы, вновь меняя правила игры. Шаг, предпринятый Facebook, основан на убеждении, что пользователям предлагается более эффективный формат рекламы, не причиняющий им никаких неудобств. Подобные изменения являются частью повседневной реальности в Интернет-рекламе.

Наши клиенты в Украине и по всему миру уже начали применять новые правила. А поскольку форматы объявлений на Facebook становятся все более сложными, наши специалисты разработали особые инструменты, которые помогают освоить новые типы объявлений и произвести необходимые настройки».

В последние недели за обновлением размера рекламных сообщений на Facebook следует еще ряд изменений, таких как введение форматов «Оплаченных рекламных сообщений» с возможностью их редактирования, а также новой версии просмотра страниц на Facebook.

О TradeUp:

TradeUp управляет сетью, которая поддерживает более 100 украинских сайтов. Кроме того, компания является эксклюзивным представителем в Украине по размещению рекламы на Yahoo! TradeUp так же является частью Ybrant Digital. Ybrant Digital официальный разработчик маркетинговых услуг Facebook, широко представлен во всем мире, компания имеет свои офисы в 20 странах мира. Более подробную информацию можно получить на сайте www.ybrantdigital.com.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск