DJUICE предлагает общение за пределами Нулькатраса

1 марта в телеэфире страны появился новый экшн-ролик от DJUICE в поддержку тарифного плана «5+0», который предлагает абонентам общаться по уникальной формуле: 0 копеек — стоимость минуты звонка на номера DJUICE, 5 копеек — стоимость минуты звонка на все другие направления.
Действие нового видео происходит в ужасной тюрьме Нулькатрас, где заключенные должны дорого платить за общение с внешним миром. Но DJUICE разрушает этот замкнутый круг и предлагает выход – тарифный план «5+0».
Для съемок ролика были построены масштабные декорации в лучших голливудских традициях. Съемочной группе пришлось работать в нелегких условиях, ведь съемки видео проходили в период сильных морозов. Однако общее стремление сделать суперролик держало всех в тонусе и в конечном итоге преодолело природные преграды. Над роликом работала австрийская команда – режиссер Марк Калантар и оператор Томас Киеннаст, известные зрителям как авторы предыдущего ролика для тарифа «5+0».
Бренд-менеджер торговой марки DJUICE Александра Пасечник:
«Самым сложным в процессе было найти подходящую локацию. Ведь существующие тюрьмы не позволяют проводить съемки в их помещениях. Поэтому мы решили построить все с нуля. И после этого благодаря уникальному режиссеру и профессиональной команде качественно сделали работу. Что касается самого тарифа «5+0» — это очень выгодное предложение, поэтому новым креативом мы еще раз хотим подчеркнуть его преимущества».
Историю побега из Нулькатраса, а также видео о том, как создавался уникальный ролик с использованием грандиозных декораций, можно посмотреть на официальном канале DJUICE.
По условиям тарифного плана «5+0» установлен специальный тариф 0 коп./мин. на исходящие звонки на номера DJUICE, а количество минут для разговоров неограниченно. Кроме того, абоненту ежедневно начисляется 100 минут для звонков на номера Киевстар и 30 минут для звонков на номера других сетей мобильной и фиксированной связи Украины по специальным тарифу коп./мин., а также 5 Мб бесплатного GPRS-трафика для свободного доступа к сети Интернет.
Тарифные минуты и мегабайты предоставляются в счет абонентной платы. Списание каждой минуты, предоставляемой в рамках ежедневного объема тарифных минут, происходит в первую секунду каждой минуты разговора. Срок действия тарифных мегабайт и тарифных минут — до конца суток, в течение которого они были начислены. Проверить остаток тарифных минут и тарифных мегабайт можно с помощью USSD запроса * 112 #.
Абоненты DJUICE и «Киевстар» могут изменить свой тарифный план на новый «5+0», позвонив по короткому номеру 477 * 4 или в системе самообслуживания «Мой DJUICE» на сайте https://my.djuice.ua.
Все тарифы приведены с учетом НДС, дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.
Ссылки по теме:
• Официальный канал DJUICE Ukraine на YouTube
• DJUICE Music на Twitter
• Группа DJUICE ВКонтакте
• Страница DJUICE на Facebook
• DJUICE на Wikipedia
Справка о бренде:
DJUІCE — уникальный молодежный бренд в телекоммуникационной системе Украины. DJUІCE предлагает лучшую музыку со всех уголков планеты, выгодные тарифы и все, что интересует молодежь! Именно поэтому DJUІCE выбрали уже 6,7 млн. украинцев (по состоянию на 01.02.2012). Впервые DJUІCE появился в 2002 году в Швеции, а сегодня он успешно работает в Норвегии, Венгрии, Бангладеш, Черногории и Пакистане. Украинскую молодежь DJUICE объединяет с 1 сентября 2004 года.
www.djuice.ua, www.games.djuice.ua, www.music.djuice.ua

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск