Участники Entrepreholic! из первых уст узнают о секретах построения успешного бизнеса

Вторая всеукраинская конференция по предпринимательству Entrepreholic!, организуемая при поддержке компании Cisco и Бизнес-инкубатора GrowthUP,
состоится 21 апреля в Киеве

Началась регистрация на конференцию Entrepreholic!, которая пройдет в столице Украины 21 апреля 2012 года. Мероприятие организуют представительство компании Cisco (в рамках своей программы Институтов предпринимательства в Украине) и Бизнес-инкубатор GrowthUP. Цель конференции – совершенствование предпринимательских навыков и поднятие предпринимательского духа.
Участникам Entrepreholic! – а их в этом году ожидается более 500 – будут предложены новые истории успеха от владельцев бизнеса и актуальные советы профессионалов, которые поделятся секретами создания успешного бизнеса в Украине и покажут реально работающие бизнес-инструменты и технологии.
«Организовывая Entrepreholic! в прошлом году, мы рассчитывали на определенный интерес к данной теме, однако не думали, что она вызовет такой ажиотаж: в 2011-м конференция собрала 350 участников. В нынешнем году мы делаем наше мероприятие еще более масштабным, насыщенным и информативным, вводим новые форматы, предполагающие интерактивное взаимодействие выступающих и участников. При этом цель конференции остается та же: люди, заинтересованные в создании своего дела, должны получить мотивацию от суперуспешных бизнесменов и обогатиться знаниями, которые помогут открыть и эффективно развивать свой бизнес», – отметила Анна Петрова, региональный менеджер программы Институтов предпринимательства Cisco в Украине и России.
«Тема предпринимательства, особенно, в условиях поворота экономики в
сторону новых технологий и бизнес-моделей, поднялась еще на одну
ступеньку, – говорит Денис Довгополый, президент бизнес-инкубатора GrowthUP. – Несмотря на сложное время как для мировой экономики в целом, так
и общественно-экономических процессов внутри нашей страны, мы
переживаем бум предпринимательства. А конференция Entrepreholic! уже стала тем форумом, где предприниматели могут черпать вдохновение, перенимать опыт и генерировать новые идеи. На мой взгляд, она прочно заняла место в годовом цикле мероприятий, ориентированных на предпринимателей».
Девиз конференции Never Try – Never Fly («Не попробуешь – не взлетишь») подчеркивает, что удача улыбается только тем, кто пробует новое, кто постоянно движется вперед.
Свои истории успеха представят 15 создателей и руководителей компаний. Участие в Entrepreholic! уже подтвердили: ?
• Катерина Костерева, управляющий партнер группы компаний Terrasoft;
• Александр Ольшанский, руководитель инвестиционного холдинга Internet Invest Group (в него входят: регистратор доменных имен Imena.UA, хостинг-провайдер MiroHost, одна из крупнейших баннерообменных сетей Украины УБС, проект национальной почтовой системы Mail.UA, проект Parking.ua, провайдер GigaHost.ua);
• Максим Бахматов, независимый продюсер, основатель и руководитель продакшн-компании «Ледокол».
Зарегистрироваться можно на сайте конференции: http://entrepreholic.com.ua/. Новости, связанные с Entrepreholic!, публикуются также на официальных страницах мероприятия в Facebook и Twitter.

Бизнес-инкубатор GrowthUp был создан на базе консалтинговой компании BayView Innovations и выделен в самостоятельную структуру в 2010 году.
Модель инкубатора разработана путем адаптации актуальных идей в инкубации стартапов с использованием опыта мировых лидеров.
Задача, стоящая перед инкубатором, – сформировать отрасль технологического бизнеса путем предоставления как можно большему количеству украинских IT-предпринимателей доступа к обучающим программам, к опыту и знаниям отечественных и мировых экспертов.
Инкубатор проводит 4 обучающие сессии в год, а также является организатором и партнером украинских, российских и европейских мероприятий, ориентированных на молодых предпринимателей.
www.growthup.com

Институт предпринимательства Cisco – это глобальная неприбыльная социально-образовательная программа становления предпринимательских ресурсов, направленная на развитие сектора малого и среднего бизнеса и повышение управленческой культуры крупных компаний. Институты предпринимательства Cisco открыты и успешно действуют в 39 странах мира, В Украине их на данный момент 15. За четыре года действия программы в Украине обучение в Институтах предпринимательства Cisco прошли более 500 человек, многие из которых сегодня успешно ведут и развивают собственный бизнес.
www.ciscoinstitute.net

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com. Свежие новости Cisco читайте в разделе http://www.cisco.com/web/UA/about/news/index.html.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск