Началась регистрация на IT конференцию “UiversITy`2012” — все о современных веб-разработках и управлении веб-проектами.

593

24-25 марта 2012 года в Киеве состоится пятая ежегодная IT конференция — “UniversITy`2012” для студентов технических специальностей, IT специалистов и всех, кому просто интересна сфера информационных технологий. В этом году будет затронута тема современных веб-технологий и управления веб-проектом. Конференция пройдет в форме классических докладов и семинаров. Мастер-классы проведут лучшие IT специалисты Украины. Организатором проекта выступает международная организация AIESEC*.
В первый день конференции участники узнают, что актуально сегодня для веб-технологий:
— разработка сайтов с помощью HTML5, CSS3;
-фреймворки;
-тенденции в веб-дизайне;
-новое в областях PHP, .NET, Java и многое другое.

Второй день посвящен управлению веб-проектами. Специалисты расскажут о состоянии IT-бизнеса в Украине, о том, как реализовать идею и создать веб-проект с нуля. Главная цель – стимулировать и вдохновить талантливую молодежь на реализацию своих разработок, избегая подводных камей и типичных ошибок.

Сегодня трудно представить нашу жизнь без интернета. Он перестал быть просто рабочим инструментом или возможностью скоротать время. Одновременно с его возможностями растут и требования к интернет-технологиям. То, что еще несколько лет назад было новинкой больше не справляется с новыми задачами. Специалистам, занятым в этой сфере, следует развиваться вместе с развитием веб-технологий и всегда быть в курсе новых веяний.

UniversITy – возможность узнать о тенденциях современных веб-технологий и реализовать свои амбиции в IT бизнесе.

Стоимость участия 160 грн. Регистрация доступна на сайте university.aiesec.kiev.ua.

Стратегическим партнером проекта выступает компания EPAM. Развивающий партнер конференции – компьютерная академия «ШАГ». Стратегический партнер AIESEC в Киеве — компания «Kraft Foods». Партнером проекта также является компания «TESS», «Небесна Криниця». Медиа-партнеры: job.ukr.net — генеральный информационный партнер, Bigmir.net, itnews.com.ua, w2.com.ua, ukrhome.net, expert.com.ua, personal-trening.com, portaltele.com.ua, platfor.ma, ukranews.ua, Headhunter, Компаньйон, osvita.org.ua, innovations.com.ua, openstudy.org.ua, Tochka.net, botexpert.com.ua и другие.
*AIESEC — международная молодежная организация, объединяющая активную молодежь из 110 стран мира. Члены организации — это студенты и выпускники, которые каждый день развиваются личностно и профессионально на пути становления в роли лидеров, которые хотят и знают как изменять мир к лучшему. АIESEC предоставляет молодым людям возможность развиваться как лидер благодаря комплексному опыта, который формируется с помощью трех основных элементов:
Опыт лидерства
Программа международных стажировок AIESEC
Глобальная образовательная среда
Официальный сайт организации в Киеве: www.aiesec.kiev.ua.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Кибалко Ирина, PR-менеджер «UniversITy»
+38 0637023530
[email protected]

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск