Услуга «Безлимитный день в МТС» стала доступна всем абонентам предоплаты МТС

550

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о том, что услуга полного безлимита на звонки в сети в течение суток теперь доступна для всех абонентов предоплаты.

Отныне услугой «Безлимитный день в МТС» могут воспользоваться все абоненты МТС Предоплаты. Услуга дает полный безлимит на бесплатные звонки в сети оператора на 24 часа с момента подключения (с учетом времени суток). Плата за подключение услуги, 5 грн., снимается с основного счета в момент ее подключения. Ранее услуга предоставлялась только для абонентов тарифов «Супер МТС».

Для подключения услуги «Безлимитный день в МТС» следует набрать комбинацию: *101*705*1#. Активация услуги происходит в течение суток после отправки данного запроса. Заказать услугу можно также через «Интернет-Помощник».

Управлять услугой «Безлимитный день в МТС» можно с помощью набора запросов:
• Общая информация: *101*705#
• Отключение: *101*705*0#
• Проверка времени действия услуги: *101*705*2#.

Безлимит применяется сразу после его подключения и не влияет на минуты, доступные абоненту в рамках тарифного плана, а также прочих пакетов минут, подключенных по номеру телефона. Плата за соединение отсутствует. Услуга может быть активирована только после совершения абонентом первого пополнения счета на сумму от 35 грн. одним платежом.

Детальнее об услугах МТС можно узнать на сайте оператора www.mts.com.ua, по телефону 111, а также в фирменных салонах-магазинах.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск