27.03 SMMClub #10 — насколько эффективно ваше присутствие в социальных сетях?

703

Выход компании в социальные сети – дело не двух минут, ведь продвижение и развитие страниц в социальных медиа – каждодневный труд. Никто не должен тратить свое время впустую и SMM-менеджеры – не исключение.
27 марта компания SMM Group приглашает Вас принять участие в заседании SMM Club#10. Вы узнаете, как сделать продвижение в социальных сетях максимально эффективным.
Ваше присутствие в социальных сетях – дань моде или результативная деятельность? Что свидетельствует о правильной стратегии продвижения в соцсетях? Где и на чем Вы теряете своих поклонников? За чем нужно неустанно следить в Facebook и LinkedIn?
Наши докладчики обратят Ваше внимание на проблемные моменты и покажут, насколько эффективно ваше присутствие в социальных сетях. Приглашаем вас на десятую встречу SMM Club, которая состоится 27 марта в 19:00-21:00 в Киеве и будет посвящена повышению эффективности продвижения в социальных сетях.
Встреча включает официальную и неофициальную часть. Официальная часть – 3 доклада по 20-30 минут. Неофициальная часть – пьем кофе с печеньками, знакомимся и общаемся до последнего гостя.
Юбилейное заседание SMM Club #10 будет посвящено самой животрепещущей и противоречивой теме продвижения – его эффективности. Если вам не безразлична судьба ваших страниц в самых популярных мировых социальных сетях – присоединяйтесь к Клубу!
Спикеры:
— Владимир Корн, Co Owner в maika.ua
— Nikolay Svyaznoy, Digital Communications Manager в PRP Ukraine
— Oksana Hoshva, Director в Hoshva PR
Дата и время: 27.03 с 19:00 до 21:00
Место проведения: м. Университет, ул. Б. Хмельницкого 33/34, оф.4
Участие в заседании по предварительной регистрации и оплате.
Стоимость:
50 грн. – при оплате до 26.03
75 грн – при оплате на месте.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск