«Яндекс.Деньги» запустили перевод денежных средств на мобильные номера

785
1

В рамках работы «Яндекс.Денег» появилась возможность переводить деньги сразу на номер телефона, сообщает CNews.Ru. Если номер мобильного телефона уже есть в системе, то деньги сразу придут на счет, к которому он привязан. Если телефона в системе еще нет, на него будет отправлено сообщение, приглашающее зайти на сайт «Яндекс.Денег» и привязать этот телефон к любому счету получателя, чтобы перевести денежные средства.

При этом стандартный срок ожидания составляет 7 суток, но если отправитель решит защитить перевод кодом протекции, то можно выбрать срок от 1 до 365 дней, в зависимости от желания пользователя.

Неидентифицированный пользователь “Яндекс.Денег” может осуществить перевод в пользу другого участника платежной системы на сумму, не превышающую 15 тыс. руб. У сервиса нет ограничений на страну, в которой приобретена SIM-карта. Если получатель по каким-то причинам не получил перевод в указанное отправителем время, то деньги будут автоматически возвращены на счет отправителя.

Ранее услугу отправки денег в рамках мобильных платежей для украинского рынка представила конкурирующая компания WebMoney.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск