Google запускает в Украине новую программу обучения для интернет-предпринимателей и агентств

1337
2

Компания Google запускает в Украине новую программу «Google для Агентств», в рамках которой предлагаются ресурсы, обучение и поддержка всем тем, кто стремится максимально эффективно использовать преимущества Google AdWords, а также других продуктов Google в работе со своими клиентами. Воспользоваться новым предложением смогут как веб-мастера и веб-разработчики, так и агентства, которые специализируются на онлайн-рекламе и маркетинге, частные предприниматели и компании, предлагающие услуги онлайн-маркетинга для малого и среднего бизнеса.

“Google для Агентств — это новый шаг в нашем сотрудничестве со специалистами рынка онлайн-рекламы, — отметил Святослав Комаха, руководитель отдела маркетинга Google Украина. — Программа дает возможность более широкому кругу желающих повысить уровень понимания Google AdWords и успешно использовать знания для развития своего бизнеса и рынка в целом”.

Участие в данной программе — бесплатное. Для участия необходима регистрация. Кроме того, участники, которые зарегистрируются в программе до 30 апреля 2012 года, смогут получить до 20 промо-купонов Google AdWords стоимостью 500 грн. для своих новых клиентов.

В рамках программы предусмотрен ряд онлайн-тренингов по овладению навыками работы с рекламными продуктами Google, а со временем — специализированные тренинги, семинары и помощь в подготовке к экзаменам Сертифицированного Партнера Google. Также участники программы получат доступ к маркетинговым материалам и презентациям, которые помогут объяснить новым клиентам преимущества и возможности Google AdWords для продвижения бизнеса.

Ранее в «Google Украина» отметили рост электронной коммерции в Уанете и связанной с ней рекламы в течение 2011 года.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск