Компания Инком выступила серебряным партнером конференции «Cloud Computing 2012: Дорога в облака»

Специалисты Инком рассказали о преимуществах использования облачных технологий в бизнесе на конференции «Cloud Computing 2012: Дорога в облака», которая прошла 20 марта 2012 года в киевском отеле «Премьер Палас». Организатор мероприятия — редакция PC Week/Ukrainian Edition.

Участники мероприятия смогли задать вопросы лучшим экспертам Украины, узнать о новых технологиях и современных тенденциях на рынке, изучить опыт и квалификацию компаний, представляющих ИТ-решения. Кроме того, в рамках мероприятия эксперты отрасли рассказали о том, на что нужно обращать внимание в первую очередь при оценке облачных систем и принятии решения о переходе на них, а также о преимуществах и недостатках миграции в облако.

Алексей Кочетов, старший инженер-консультант департамента серверных решений компании Инком, выступил с докладом: «Облачные инфраструктуры VCE: преимущества для бизнеса». В своем выступлении Алексей представил продукт компании VCE — программно-аппаратный комплекс Vblock, и акцентировал внимание на его основных преимуществах для всех уровней работы компании.
«ІТ среда должна удовлетворять запросы всех участников бизнес-процесса любой компании — начиная от генерального директора и заканчивая техническим специалистом. Компания Инком готова представить оптимальное решение и создать вычислительный комплекс, готовый к предоставлению ресурсов «по требованию». Внедрение облачной инфраструктуры VCE Vblock способствует ускорению возврата инвестиций, повышению качества обслуживания клиентов, сокращению эксплуатационных расходов и обеспечению непрерывности бизнеса», — отметил Алексей Кочетов во время своего выступления.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск