«ВКонтакте» назначила руководителя украинского представительства

2048
11

У украинского штаба «ВКонтакте», а именно так в компании называют недавно открытое представительство в нашей стране, появился руководитель. На эту должность назначена Наталия Якунина.

«Мы познакомились с Наталией, когда она была исполнительным директором конкурса «СтудМисс Украины». Я наблюдал за тем, какой объем организационных задач ей приходилось решать.  Выбрали Наталию, потому что доверяем ей — она хорошо чувствует идеологию компании», — прокомментировал в разговоре с AIN.UA назначение Натальи Якуниной пресс-секретарь «ВКонтакте» Владислав Цыплухин.

В зону ответственности руководителя украинского штаба входит вся административная работа, связанная с офисом, и координация отделов. По словам Цыплухина, сотрудники отдела продаж и менеджер по связям с общественностью подчиняются напрямую соответствующим руководителям в Петербурге, но подотчетны Наталии.

На этой неделе компания проведет в Киеве закрытую вечеринку, посвященную официальному открытию украинского штаба. Желающие на нее попасть могут нарисовать граффити на тему «ВКонтакте» с украинской символикой🙂

Оставить комментарий

Комментарии | 11

Поиск