Баннеры в мобильном приложении Facebook обойдутся рекламодателям от $160 тыс в сутки

990
1

Не так давно в Facebook представили новые форматы размещения рекламы на страницах мобильной версии сайта и в мобильном приложении. Однако оптимизм рекламодателей может несколько упасть, учитывая стоимость размещения такой рекламы: как пишет Venturebeat, размещение такой рекламы на международном рынке будет доступно только тем рекламодателям, компании которых тратят в сутки не менее $710 тыс. Для американских рекламодателей сумма на рекламу, позволяющая разместить рекламный баннер на странице выхода из мобильного приложения Facebook, должна составлять $160 тыс в сутки. На данный момент — как сообщается, — эта опция доступна только тем рекламодателям, которые тратят не менее $550 тыс на рекламу в новостной ленте Facebook.

Новые форматы мобильной рекламы Facebook были представлены в начале 2012 года. Потенциально только в США такую мобильную рекламу увидят 37 млн пользователей ежесуточно, выходя из мобильного приложения социальной сети.

Конкурирующие социальные сервисы также не отстают: не так давно в Twitter представили новые рекламные инструменты для мобильной версии.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск