6 апреля на FINANCE.UA состоится видеоинтервью с Президентом компании «ВОЛЯ» Сергеем Бойко

827

6 апреля на Finance.ua состоится видеоинтервью с Президентом компании ВОЛЯ Сергеем Бойко. Вопросы для него готовятся исключительно читателями портала FINANCE.UA.

Предпосылками для встречи с Сергеем Бойко станут такие вопросы как бизнес-консалтинг, оптимизация систем управления, а также вопросы, связанные непосредственно с работой компании ВОЛЯ. FINANCE.UA приглашает читателей задавать вопросы господину Бойко до 5 апреля на странице http://conference.finance.ua/ru/~/2012-04-boyko.

Краткая профессиональная биография гостя:

Сергей Бойко с 1993 года работал без отрыва от учебы в юридической компании помощником юриста, затем юристом, после окончания Академии — начальником юридического отдела.
В 1995 году — создал собственную юридическую фирму, которая занималась обслуживанием компаний по всем правовым вопросам их деятельности.
С 1996 года работал в компании SigmaBleyzer начальником юридического отдела — главным юрисконсультом, 1998 года — член Совета Директоров компании.
С 1998 по 1999 год — работал на рынке ценных бумаг — предоставление брокерских услуг компаниям
С 1999 по 2001 год — в составе команды участвовал в построении системы корпоративного управления предприятиями портфеля.
С 2001 до марта 2002 года — построение бизнес-линии консалтинга по предоставлению услуг, связанных с увеличением эффективности бизнеса, оптимизации систем управления. С марта 2002 года — президент компании ВОЛЯ.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск