В компании «Samsung Electronics Украина» новый PR-менеджер

694

Связями с общественностью в представительстве Samsung Electronics в Украине будет заниматься Катерина Зоц.

Киев, Украина – 26 марта 2012 года – На должность PR-менеджера компании «Samsung Electronics Украина» назначена Катерина Зоц. Она будет отвечать за связи с общественностью и контакты со СМИ.
«Samsung Electronics Украина» стал первым местом работы Катерины: она пришла сюда в 2007 году, будучи студенткой 5-го курса факультета востоковедения Киевского национального лингвистического университета по специальности «Переводчик корейского и английского языков».
За несколько лет Катерина Зоц прошла путь от административного работника и ассистента главы представительства Samsung в Украине до ассистента маркетинг-менеджера Телеком-департамента и BTL-менеджера. При непосредственном участии Катерины был реализован ряд заметных имиджевых и промо-проектов, в частности: Samsung Smart Gallery, Студия Samsung Galaxy Note, Samsung Mobile Live и многие др.
«У компании Samsung Electronics всегда много продуктов и проектов, которые интересны различным целевым аудиториям. Моя задача – построить взаимоотношения со СМИ таким образом, чтобы потребители оперативно получали необходимую информацию, а лидирующие позиции бренда Samsung неизменно укреплялись в сознании украинцев. Работа будет напряженной и в то же время захватывающей», – отметила PR-менеджер «Samsung Electronics Украина» Катерина Зоц.
«Катерина хорошо знает законы и тенденции украинского медиарынка, готова выстраивать эффективные двусторонние коммуникации со СМИ, согласно поставленным задачам и PR-стратегии компании. Наряду с ее инициативностью и харизматичностью это позволяет с уверенностью говорить, что на новой должности Катерина прекрасно справится с возложенными на нее функциями и сможет вывести взаимодействие с прессой на новый уровень», – прокомментировал назначение Катерины руководитель отдела бренд-маркетинга и PR компании «Samsung Electronics Украина» Константин Череповский.

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиаоборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Консолидированные продажи компании в 2011 году составили 143,1 млрд. долларов США. Штат Samsung Electronics насчитывает около 222 тыс. сотрудников, работающих в 205 офисах в 71 стране мира. Компания состоит из двух отдельных организаций, которые координируют работу девяти независимо управляемых бизнес-подразделений: Digital Media & Communications в составе подразделений Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions в составе Memory, System LSI и LCD. Благодаря успехам Samsung Electronics в целом ряде аспектов экономической, экологической и социальной деятельности компания возглавила «Индекс устойчивого развития Dow Jones» за 2011 год среди предприятий в сфере высоких технологий. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск