Instudies.com доказывает, что интернет может быть полезным для учащихся

558

5го марта был запущен сервис для организации учёбы instudies.com. Основными целями проекта являются изменение отношения учащихся к процессу обучения и улучшение самой системы образования современными и доступными способами: посредством общения и обмена учебной информацией между самими студентами в закрытых группах веб-сервиса instudies.
Проект был создан самими студентами, которые знакомы с проблемами обучения не понаслышке. Именно поэтому сервис отвечает всем запросам современных учащихся. Присоединившиеся к instudies получают возможность обсуждать учебный материал в режиме online, создавая закрытые группы, в которых можно пользоваться такими инструментами, как домашние задания, конспекты, блог группы, чат, расписание, события, личные сообщения и т.д.
В планах сервиса – сделать процесс обучения более интерактивным, командным и увлекательным. Это поможет в корне изменить отношение к интернету, и действительно сделает его эффективным ресурсом для обучения.
Instudies – бесплатный, доступный и социально полезный сервис. Его появление актуально именно сейчас, когда многие методы старой системы образования устарели, и внедрение новых технологий поднимет процесс обучения на новый уровень.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск