RIA.ua запустил мобильные приложения для Android и iOS

3334
3

Портал объявлений RIA.ua разработал и запустил мобильные приложения, работающие под управлением операционных систем Android и IOS, а также запустил мобильные версии своих сайтов: RIA.ua, AUTO.ria.ua и DOM.ria.ua.

Обе версии приложения построены по принципу “3 в 1” и охватывают три сайта: RIA.ua, AUTO.ria.ua и DOM.ria.ua. С их помощью пользователи могут осуществлять поиск, просмотр, а также добавление объявлений на сайты. Что касается мобильных версий, то они являют собой “облегчённые” версии сайтов, адаптированные для мобильных телефонов и планшетов.

В компании говорят, что решение о запуске приложений и мобильных версий сайтов обусловлено значительным ростом мобильного трафика на сайты за последний год. В частности, на текущий момент сайты RIA.ua ежемесячно посещают свыше 200 тыс. пользователей Android, а также более 100 тыс. пользователей iOS.

Оба приложения RIA.ua бесплатны для пользователей и доступны в Google Play (Android Market), а также Apple App Store. Следует отметить, что с момента своего запуска приложения скачали уже более 3 тыс. раз.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск