Сейлз-хаус AdMixer займется медийной рекламой для интернет-ресурсов издательства «Экономика»

1051

Издательство «Экономика» и сейлз-хаус «Адмиксер» подписали договор, согласно которому рекламная сеть получает права на эксклюзивные продажи медийной рекламы для проектов издательства, сообщает пресс-служба Admixer. В портфель «Экономика» входят 4 издательских проекта и онлайн-ресурсы: портал delo.ua; финансово-аналитический еженедельник «Инвестгазета» и online-версия журнала investgazeta.net; ежеквартальный журнал «ТОП-100». Рейтинг лучших компаний Украины»; профессиональное издание о маркетинговых коммуникациях и медиа «Marketing Media Review» («MMR») и сайт mmr.net.ua.

На сегодняшний день delo.ua — один из самых посещаемых порталов из всех деловых изданий Украины (данные top.Bigmir.Net). Также это одно из наиболее цитируемых изданий страны. По данным исследования Gemius Audience, портал delo.ua в январе 2012 года посетили 314 тыс. уникальных пользователей, которые сгенерировали 2,7 млн просмотров страниц.

Marketing Media Review – медиапроект, созданный для профессионального общения и развития всех, кто связан с маркетингом, рекламой и PR. MMR — 6D бренд, объединяющий журнал, сайт, образовательные ивенты, наградные церемонии, творческие лаборатории (MMR Lab) и социальные активности для студентов.

Напомним, в начале 2012 года «Адмиксер» получил эксклюзивные права на продажу медийной рекламы на портале Meta.ua, ОБОЗРЕВАТЕЛЬ, а также на сайтах издательства Sanoma Media Ukraine. В пул площадок сейлз-хауса «Адмиксер» входит более 300 украинских сайтов, с охватом более 11 млн уникальных пользователей Уанета.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск