Сервис электронной отчетности Taxer представил ряд важных обновлений

964
3

Проект оформления и сдачи электронной налоговой отчетности Taxer.ua произвел целый ряд важных обновлений своего сервиса. В частности, команда проекта сообщает о регистрации собственной торговой марки, смены доменного имени (получен домен в зоне .UA) и расширении возможностей оплаты подписки на основные и дополнительные услуги сервиса (платная подписка стартовала весной 2012 года).

Разработчики проекта говорят, что сменили платежную систему и теперь принимают оплату по карточкам VISA и Mastercard через сервис iPay и WebMoney в рамках официального украинского представительства. Больше никаких дополнительных регистраций и передачи дополнительных данных сторонним сервисам не понадобится.

Пользователю достаточно выбрать желаемые период и способ оплаты, перейти сразу на страницу платежной системы, а после совершения платежа пользователь будет перенаправлен обратно на «Таксер», где автоматически активируется подписка. Помимо электронных платежных систем, оплатить подписку можно также через платежные терминалы.

Ранее проект Taxer представил онлайн-базу реквизитов для плательщиков единого налога.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск