Эдуард Савушкин выступил на главной конференции по продажам для профессионалов

526

Эдуард Савушкин, вице-президент по развитию бизнеса компании Инком, выступил на конференции Sales Bomb 2012, которая прошла 6 апреля 2012 года на территории НСК «Олимпийский».

В рамках мероприятия докладчики рассказали об актуальных тенденциях в сфере продаж, а также представили положительный опыт, применяемый крупными мировыми брендами.

На встрече профессионалов Эдуард Савушкин выступил с докладом «Я научу вас летать», в котором рассказал об основных механизмах и инструментах, наиболее значимых и эффективных в практике настоящего продавца.
«Если вы летите на двухместном самолете и теряете своего пассажира, то первое, что необходимо сделать, – это выровнять траекторию движения самолета, ведь в результате потери излишнего веса вы теряете свою высоту», – проводит параллель между авиацией и сферой продаж Эдуард Савушкин.

Также во время своего выступления Эдуард отметил, что главное, как в авиации, так и в продажах, – это связка процедур для управления.
«В процессе продаж главное – не только искусство общения, налаживание контактов с клиентом, понимание его потребностей. Также очень важно построить систему процессов, которые работают. Управление продажами – это система работы группы людей, система взаимодействий команды для достижения положительного результата», – отметил Эдуард Савушкин во время своего выступления.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск