YouScan признали лучшим SaaS-проектом Рунета

1213

Основанная в Украине компания YouScan стала победителем конкурса SaaS-проектов в рамках третьей ежегодной конференции «SaaS в России», прошедшей в Москве при поддержке Бизнес-инкубатора НИУ Высшей Школы Экономики (ВШЭ).

Жюри, состоящее из представителей инвестиционных фондов и крупных ИТ-компаний, назвало проект мониторинга YouScan лучшим из 15 представленных на конференции SaaS-сервисов, сообщается в блоге компании. Победитель конкурса получит 6 месяцев бесплатного хостинга серверов в «облачном» сервисе Microsoft Azure, бесплатное использование облачных мощностей компании Cloud One в течение полугода. Кроме того, YouScan достался главный приз: 7 часов экспертной помощи от инвестиционного фонда Runa Capital и его партнеров (Parallels, Acronis, 1&1, United Intеrnet и других).

Ранее компания YouScan представила данные по рынку услуг соцмедиа-мониторинга в СНГ за 2011 год. Основатель компании Алексей Орап, дал развернутое интервью, в котором поделился собственным опытом «выращивания» компании из стартапа и мнением о рынке веб-проектов Рунета на сегодняшний день.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск