Каждый эксперт call-центра «Киевстар» улыбается 105 раз в день

Ежегодно call-центр Киевстар признается клиентами оператора и профессиональным сообществом образцом качества обслуживания. В подразделении работают 1 200 операторов, профессионалов своего дела и интересных личностей.
Качество работы call-центра «Киевстар» регулярно высоко отмечается как клиентами компании, так и профессиональным сообществом. Так, по итогам 2011 года абоненты «Киевстар» оценили работу экспертов телефонного обслуживания в 4,54 балла из 5 возможных. Также недавно call-центр «Киевстар» получил две награды на престижном международном конкурсе «Хрустальная Гарнитура» — как лучший большой контактный центр и лучшая стратегия по улучшению/ программа модернизации. Эти достижения являются результатом командной работы 1 200 операторов в четырех отделениях call-центра — в Киеве, Днепропетровске, Львове и Черкассах.
В общем, call-центр за 2011 год обработал 3 млн. обращений. В среднем оператор предоставляет 130 консультаций в день. Кроме ответов о тарифах и услугах мобильной связи call-центр помогает обществу решать экстремальные вопросы. За прошлый год операторы отреагировали на более чем 150 тыс. обращений о помощи — вызовы скорой, пожарных, МЧС.
Но в жизни сотрудников контактного центра «Киевстар» существует не только работа. Для оптимального баланса работа-отдых «Киевстар» предоставляет операторам 118,2 тыс. часов отпусков в год, а также оплачиваемые технологические перерывы — 50 тыс. часов в год. А для бодрости духа эксперты выпивают 1,5 тонн кофе в год и 190 тыс. литров воды.
За прошлый год в подразделении сложились 24 семейные пары – таким образом 48 сотрудников call-центра устроили свою семейную жизнь. Это закономерно, ведь среди экспертов преобладает молодежь в возрасте 22-24 года. В департаменте любят отмечать различные праздники: например, на Новый 2012 call-центр был украшен 34 елками, а на китайский Новый год — 120 бумажными драконами и 120 китайскими шариками.
Сбалансированная работа и дружеская атмосфера в коллективе позволяет каждому эксперту call-центр «Киевстар» улыбаться клиентам и коллегам 105 раз в день. Такая удивительная статистика была получена в ходе анализа общения с клиентами: из 130 звонков, которые в среднем ежедневно обрабатывает каждый эксперт, 105 заканчивается на позитивной ноте, еще 25 имеют нейтральный характер. Если хотите это проверить — звоните в наш сall-центр по номеру 466. Наши эксперты работают для вас 7 дней в неделю 24 часа в сутки и готовы ответить на каждый клиентский вопрос.
«Киевстар» предоставляет сотрудникам лучшие условия для работы, а клиентам — обслуживание высокого уровня.
Увидеть работу call-центра «Киевстар» собственными глазами можно в сюжете передачи «Подъем» http://www.youtube.com/watch?v=uICJf1ygmIc&list=UUYkyLT5wOXRH-RnGcs5UoJQ&index=1&feature=plcp
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет) функционирует в 138 городах Украины. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск