National Geographic запустил официальный сайт канала в Украине совместно с Bigmir.net

1419
2

Cегодня National Geographic Channel совместно с Bigmir)net запустили официальный сайт канала в Украине —  natgeotv.bigmir.net. Развитием и промотированием проекта в Украине будет заниматься команда bigmir)net.

«Он откроет доступ нашим соотечественникам к лицензионному контенту. Данный сайт продолжает глобальную стратегию развития онлайн сообществ NGC. В будущем National Geographic Channel и bigmir)net будут проводить масштабные конкурсы и специальные проекты для пользователей», — сообщили редакции AIN.UA в KP Media.

«Мы  рады партнерству со всемирно известным брендом. Теперь наши читатели могут получать контент о природе, экологии и науке, от National Geographic – компании, которая более ста лет открывает для нас загадки планеты», —  говорит Олег Лысенко, главный редактор bigmir)net. В свою очередь Сержио Фалькон, вице-президент по Диджитал Медиа Fox International Channels Europe так же отмечает, что новое партнерство соответствует глобальным целям создания диджитал сообществ для пользователей по всему миру.

Эксклюзивно продавать рекламу на новом ресурсе будет сейлз-хаус  DIGI MEDIA.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

  • Какая ерунда…

    Если меня заинтересует канал NG, прямо туда и пойду, но уж совсем не на бигмир, отлов траффика очередной..

    • забавно, что разместились на поддомене бигмира, логичнее было бы домен первого уровня (как у них в России или у Discovery и в России и на Украине), но почему вы не пойдете на этот сайт? Он официальный, с локализированной сеткой. С поиска будет людей привлекать, им часто все равно, что за сайт — главное, чтоб информацию давал.
      Кстати. если меня интересует канал, я просто включаю телевизор и смотрю его. EPG хватает.

Поиск