«Бизнес-Успех 2012»: система ТЕЗИС признана лучшим IT-проектом

704

12 апреля 2012 года прошла торжественная церемония вручения всероссийской премии «Бизнес-Успех 2012». В рамках итоговой конференции для предпринимателей состоялось награждение самарских победителей конкурса. Победителем в номинации «Лучший IT-проект 2012» стала система управления документами и задачами ТЕЗИС.

Всероссийская премия «Бизнес-Успех 2012» организована Министерством экономического развития РФ и общероссийской общественной организацией «ОПОРА РОССИИ». В Самаре мероприятие прошло при совместной поддержке Администрации города и Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

Конкурс призван выделить предприятия, практикующие инновационные подходы в своей деятельности и имеющие высокие финансовые показатели. При выборе лидера учитывались такие характеристики проекта как его функциональность, темпы развития, востребованность на рынке, а также социальная и практическая значимость решения. Лучшим IT-проектом была признана система управления документами и задачами ТЕЗИС, которая уже является призёром Российской национальной премии в области информационных технологий «Softool: Продукт года – 2011».

ТЕЗИС позволяет автоматизировать информационные и документационные процессы организации, оптимизировать корпоративные ресурсы, а также является гибкой платформой для автоматизации уникальных бизнес-задач. Преимущества системы были оценены клиентами как в России, так и за ее пределами. Широкая функциональность, высокая надежность, сжатые сроки проекта внедрения, интуитивно понятный интерфейс, наряду с возможностью точного воспроизведения в автоматизированной системе всех бизнес-процессов клиента и соответствием продукта европейским стандартам качества и мировым трендам IT, позволили выделить СЭД ТЕЗИС среди других заявленных участников.

Победа в номинации «Лучший IT-проект» на Всероссийском конкурсе «Бизнес-Успех 2012» стала очередным подтверждением успешности системы ТЕЗИС как в Самарской области, так и на российском рынке систем электронного документооборота.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск