В Pinterest ищут переводчиков для запуска русскоязычной версии сервиса

885
3

Команда социального сервиса Pinterest в своем блоге сообщила о том, что планирует запустить сразу несколько языковых версий своего интерфейса, для чего набирает команду специалистов. В первую очередь будут представлены версии на французском, немецком, японском, португальском и испанском языках. Однако разработчики сервиса также говорят о скором запуске версий и для других языковых групп, включая версию сайта с русскоязычным интерфейсом.

Все желающие поучаствовать в локализации и создании дополнительных языковых версий самого громкого стартапа 2011 года могут оставить свои координаты администрации проекта либо написать напрямую письмо на электронный адрес [email protected].

Напомним, сервис, позволяющий делиться любыми видами изображений в единой социальной сети, быстро обрел популярность в 2011 году и даже обошел по уровню генерации трафика более именитых конкурентов среди социальных сетей.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

  • Pinterest нравится, хотя механизм социальной составляющей мне до сих пор не ясен — кто кому там друг и зачем вообще это надо. Лично для меня это виртуальная картотека тематических изображений, которые удобно собирать и хранить в одном месте. Сегодня, кстати, прошла новость про то, что на домене секском повесили клон пинтереста понятнокакойтематики. По ходу, успех )

  • Я думал, что сервис Pinme.ru и есть их русскоязычная версия.

  • Пин.ми — клон ) не получится у ребяток срубить на чужой идеи )))

Поиск