Webzilla помогает украинским IT-бизнесам переезжать в Европу без издержек

647

Даже крупные украинские интернет-проекты теперь могут переносить IT-инфраструктуру в Европу без издержек и простоев. Европейский провайдер Webzilla запускает специальную программу для компаний из Украины.

Программа Webzilla включает полный перенос проекта специалистами на серверы в дата-центр вблизи Амстердама и бесплатное обслуживание в течение месяца.

Для участия в программе надо отправить заявку на [email protected].

Программа нацелена на то, чтобы переезд проекта осуществился быстро. При переезде компании получают:

• Быстрое начало работы: серверы монтируются в стойку, как только менеджер выяснит, какое оборудование нужно клиенту. Начать работу можно до оплаты.

• Грамотная помощь на русском языке: специалисты бесплатно сделают дублирование или полный перенос проекта с сохранением всех путей, прав и данных, ответят на все вопросы.

• Простое масштабирование. Webzilla всегда может поставить сколько угодно серверов (есть свой сток оборудования) и обеспечить широкий канал (пропускная способность больше 1Тб/с).

• Минимум издержек: никакого простоя во время переезда, а первый месяц сотрудничества будет бесплатным.

У Webzilla есть прямое подключение к большинству крупных провайдеров мира, поэтому переезд в Европу не отразится на доступности проектов из российских и украинских подсетей. Предусмотрена русскоязычная поддержка.

Размещаясь в защищенном дата-центре с надежным оборудованием, компании снижают бизнес-риски и получают гарантию, что их сервисы будут доступны всегда, и проект не будет терять клиентов и прибыль.

Заявки на переезд принимаются по [email protected]

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск