МТС запустила «SMS-Футбол»

606

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о запуске новой услуги оперативного SMS-информирования о результатах футбольных матчей.

Новая услуга позволяет абонентам МТС получать SMS с результатами матчей Чемпионата, Кубка и Суперкубка Украины, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Суперкубка УЕФА, а также популярнейших европейских чемпионатов – Англии, Германии, Италии и Испании. С помощью новой услуги «SMS-Футбол» мобильные болельщики смогут заранее узнавать время и даты начала матчей, получать оперативные сводки во время матчей и о финальных результатах игр. При этом пользователь может самостоятельно управлять услугой, выбирая только интересную для себя футбольную информацию.

Для подключения услуги абоненту МТС необходимо отправить SMS любого содержания на номер 2822. Стоимость услуги составляет 2 грн. в неделю (за 7 дней). Для отключения услуги абоненту необходимо отправить SMS с текстом «STOP» на этот же номер. Плата за подключение и отключение услуги «SMS-Футбол» входит/включена в стоимость услуги/входящего SMS.

Детальная информация об услуге, а также ее настройке доступна на мобильных порталах WAP.MTS.COM.UA (для пользователей WAP) и M.MTS.COM.UA (для пользователей услуги «Мобильный Интернет»).

Стоимость указана в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. При переходе по ссылкам http://wap.mts.com.ua, http://m.mts.com.ua абонент оплачивает стоимость WAP-трафика или Мобильного интернета согласно своему тарифному плану.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск