МТС запустила футбольный тариф «МТС 2012»

613

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%– ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о запуске нового тарифа для футбольных гостей Украины – «МТС 2012».

Тариф «МТС 2012» ориентирован, в первую очередь, на гостей Украины, футбольных фанатов, которые посетят нашу страну в ближайшем будущем. Они смогут приобрести стартовый пакет с тарифом «МТС 2012», в который уже все включено, что обеспечивает легкость использования: купил и звони. Футбольные гости смогут звонить и отправлять SMS как по Украине, так и в другие страны, по специальным выгодным тарифам.

В частности, приобретя стартовый пакет тарифа стоимостью 120 грн, с балансом 20 грн., футбольные фаны будут на связи между собой, так как получат 1000 минут на общение в сети МТС и 20 – на сети других украинских операторов. Позвонить домой они смогут благодаря включенным в тариф 20 минутам звонков в другие страны (Россия, Европа), стоимость звонков сверх включенных минут по Украине составит 0,20 грн./мин, в другие страны – 1 грн./мин.

Кроме этого, в тариф включены пакеты по 20 SMS и MMS по Украине, по 20 SMS и MMS в другие страны. Стоимость сверх этого количества составить 0,20 грн./сообщение. Более того, в «МТС 2012» включены и 20 МБ мобильного GPRS-интернета.

Приобрести тариф «МТС 2012» можно в фирменных магазинах МТС и дилеров.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск