PR & BTL агентство «Формула Успеха» — победитель международных премий

702

Проекты PR & BTL агентства «Формула Успеха» взяли призовые места на IV Фестивале Маркетинга и Рекламы «Белый Квадрат» и на Интернациональной премии Ukranian Event Awards 2012.

Участие в профессиональных конкурсах – лучший способ определить уровень работы рекламного агентства в числе прочих. В этом году «Формула успеха» еще раз подтвердила свой профессионализм победой в двух статусных премиях.

По итогам конкурсов проект «Звезда памяти» взял первое место в номинации «Лучший малобюджетный ивент», а проект «Влюбленное сердце» — второе место в номинации «Лучшая PR стратегия» Интернациональной премии Ukrainian Event Awards 2012.

На IV Фестивале Маркетинга и Рекламы «Белый Квадрат» в Минске проект «Звезда памяти» получил третье место в номинации «Социально-ориентированный проект».

Оба проекта были разработаны и реализованы агентством для национального телеком-оператора “Киевстар” в рамках всеукраинской программы “Для людей! Для страны!”.

“Наш коллектив гордится победой на профессиональных конкурсах такого уровня. Это результат, который дает нам вдохновение создавать новые интересные и результативные проекты, которые приносят успех нашим клиентам”, — отметила директор PR & BTL агентства «Формула Успеха» Ирина Лескова.

Справка о компании: PR & BTL агентство «Формула успеха» в 2002 году стало первым специализированным BTL-агентством Юга Украины. В 2006 г. с открытием представительства в г.Киев агентство приобрело статус национального оператора. С момента создания, профессионалами агентства проведено более 1500 pr, btl и event акций для десятков региональных, национальных и зарубежных компаний.
Сайт агентства: http://promo-ua.com/

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск