Героическое кино в подарок ко Дню Победы от TeNeT

978

Команда телекоммуникационной компании TeNeT в честь 67-летия со Дня Победы дарит абонентам дни героического кино.

В кинозале «Праздничный» интерактивного цифрового телевидения ТЕНЕТ-TV подобрали фильмы о подвигах героев и жизни на линии фронта в годы Великой Отечественной Войны. Кинозал «Праздничный» доступен совершенно бесплатно для всех абонентов-владельцев телевизионных приставок.
Подобные подарки уже стали хорошей традицией, так к Новому Году и Рождеству действовал кинозал с подборкой лучших фильмов новогодней тематики, ко Дню Влюбленных в кинозале «Праздничный» транслировали популярные романтические киноленты, ко Дню Защитника Отечества — героичные блокбастеры, а к 8 марта — женственное кино.

Героям-победителям — слава и почет!
Справка. В настоящее время проект цифрового телевидения ТEНЕТ-TV предоставляет доступ к более чем 100 популярным каналам разных стран мира, а также услуги «Кинозалы», «Видео по запросу», «Расширенный родительский контроль», «Машина времени», «Караоке», «Музыкальный клуб» и «Прогноз погоды».
TeNeT — крупнейшая телекоммуникационная компания Южного региона, лидер в сфере инноваций и эффективных цифровых решений для дома и бизнеса, входит в ТОП-10 телекоммуникационной сферы Украины.
Компания TeNeT предоставляет следующие услуги:
высокоскоростной безлимитный Интернет по проводному и беспроводному доступу,
цифровая телефония,
интерактивное цифровое телевидение,
web-хостинг.

www.tenet.ua

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск