В Google Maps для Android появились скидки Google Offers

1005

В Google решили не упускать возможности привязки скидок и акционных распродаж к геолокационным сервисам: инструмент Google Offers появился в онлайн-картах компании в версии приложения для Android, сообщает MarketingPiligrim со ссылкой на блог Google Lat Long. Первыми новую возможность смогут оценить пользователи смартфонов на базе Android из США. Для того, чтобы увидеть, какие заведения и магазины предлагают скидки, достаточно перейти в меню “Maps”, а далее на вкладку “Offers”, где будет отображаться полный список доступных акций и скидок в конкретном местоположении.

Предложения в секции Google Offers могут быть как платными с предварительным резервированием (столиков, вещей, изделий и т.д.), так и полностью бесплатными. Для бесплатный позиций в Google Offers пользователю достаточно нажать на “Use now” или сохранить предложение для использования его в будущем. Также предусмотрена возможность активации уведомлений в приложении карт Google, когда рядом с вашим текущим местоположением есть акционные скидки либо распродажи.

Ранее стало известно о планах геолокационной сети Foursquare запустить скидочные купоны с привязкой к чекинам и местоположению.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск