В рамках Garage48 Kiev было создано 11 стартапов

1090
7

Из 24 презентованных новых идей на стартап-уикенде Garage48 в Киеве почти половина нашла команду и начала разработку своего продукта. Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия.

Полный список идей, которые превратились в стартапы, выглядит следующим образом. Motify.co — веб-приложение, которое позволяет пользователям организоваться и достичь поставленной цели. В команду проекта входят Юрий Козий, Денис Игин, Назар Панчишин, Богдан Сучик и Богдан Данилюк. Эта идея признана лучшей из презентованных.

Второе место заняло Facebook-приложения YourGear.me, которое позволяет делиться с друзьями неиспользуемыми спортивными снарядами или вещами, или же сдавать их в аренду. В тройку лучших входит и сервис Waiting.fr, позволяющий отслеживать неотвеченные электронные письма. Также, в списке: музыкальный сервис aMuse, получивший награду, как «самый забавный проект», Facebook-приложение RecommendMe, сервис для управления бизнес-процессами MapMyFlow.com, туристический информационный ресурс WelcomeToKiev.com, рекламная система, основанная на геолокации TalkAround, геолокационный сервис PRP, позволяющий завязывать профессиональные знакомства, сервис о музыкальных событиях Musitude и инструмент по продвижению мероприятий EventInArea.

Напомним, киевский Garage48 проходил с 11 по 13 мая этого года на базе библиотеки КПИ. Также, 11 мая компания Skype провела презентацию новых возможностей по трудоустройству для украинских разработчиков.

Оставить комментарий

Комментарии | 7

Поиск