Мобильный сервис заказа такси KwikPik – теперь в Украине!

16 мая, 2012, в Украине стартовал KwikPik — инновационный мобильный сервис по заказу такси.
KwikPik – мобильное приложение, позволяющее моментально установить связь «пассажир-водитель».
Этот сервис появился в Санкт-Петербурге (Россия) летом 2011 года и уже через 4 недели число его пользователей превысило 3 000.
Особенность услуги заключается в возможности клиента диктовать «правила игры». Установив приложение, пассажир указывает пункт назначения на карте либо через поиск (на основе технологии Foursquare). Затем сам указывает цену за проезд, либо выбирает его стоимость из вариантов, предложенных водителями. Кроме того, клиент по своему желанию отмечает на дисплее дополнительные требования: наличие детского кресла, места для габаритного багажа и возможность курить в салоне. Он видит, где находится такси в текущий момент времени, так что легко может рассчитать, сколько времени осталось до прибытия авто.
«Мы уже подписали договор с таксопарком «Эра». Около 150 водителей, оснащенные мобильным приложением и обученные технологии KwikPik уже готовы предоставить свои услуги жителям Киева. Наша команда также всегда рада приветствовать новых водителей KwikPik, которыми могут стать, как официальные работники таксопарка, так и «частники»», — Татьяна Козовая, PR менеджер проекта KwikPik в Украине.
После поездки у клиента есть возможность оценить работу водителя по нескольким критериям: стиль вождения, состояние авто, комфорт и вежливость. Таким образом, каждый водитель со временем зарабатывает рейтинг, определяющий величину его комиссии (7%-20%).
«Вне всякого сомнения, проект будет интересен жителям Украины. Клиенты не переплачивают, водители в ожидании заказа не ездят часами по городу. Здесь нет минимальной стоимости за километр пути, проблем из-за связи с диспетчером и отсутствия поблизости свободных машин, а также неприятных сюрпризов с прокуренным салоном. Всё просто и наглядно – ваш заказ отображается на дисплее. Вам остается лишь насладиться поездкой», — PR менеджер проекта.
KwikPik также приглашает к сотрудничеству всех водителей Украины. подключиться к системе KwikPik.
Воспользоваться услугой KwikPik может каждый желающий: либо со своего мобильного телефона (iPhone, Android), либо напрямую — с сайта проекта.

О KwikPik
KwikPik – мобильное приложение для пользователей iPhone и Android, а также веб-версия, позволяющие пассажиру совершить поездку без ожидания, выбрав от водителя индивидуальное предложение наилучшее по стоимости и сервису.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск