Ежегодная конференция «АСУ предприятий ТЭК. Электронная Украина»

673

Компания ЕРП Консалтинг приняла участие в 12 ежегодной конференции «АСУ предприятий ТЭК. Электронная Украина», состоявшейся 24-28 апреля 2012 года в санатории «Карпаты» (Мукачевский район, Закарпатье).

Конференция была организована компанией Цебит и прошла при поддержке Национальной комиссии по регулирования электроэнергетики. В конференции приняли участие представители энергетических компаний, предприятий по поставке и сбыту газа, жилищно-коммунальных хозяйств, органов государственной власти и местного самоуправления.

ЕРП Консалтинг выступила на конференции с рядом докладов, посвященных внедрению бизнес-приложений на предприятиях ТЭК. В частности, были представлены функциональные и технологические возможности ERP системы Microsoft Dynamics NAV, а также системы управления взаимоотношениями с клиентами на платформе CRM

В докладах было уделено внимание опыту интеграции ERP c биллинговой системой, контакт-центром, а также построению интегрированных решений для холдингов и групп компаний. Кроме того, с участниками конференции были обсуждены вопросы организации проекта внедрения ERP на предприятии, требования к статусу проекта, команде, методологии. С какими рисками приходится иметь дело, как ими грамотно управлять.

Отдельно были обсуждены вопросы управления персоналом в эпоху 2.0. Как заметила Наталия Коваль, директор по развитию бизнеса ЕРП Консалтинг, задача менеджмента – сбалансировать интересы компании и сотрудников, выстроить систему взаимообусловленности роста показателей бизнеса, эффективности системы управления, мотивации и квалификации команды. Для решения этих задач необходимо задействовать экономические, организационно распорядительные и социально-психологические инструменты управления человеческими ресурсами.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск