Началась регистрация стартапов на конференцию IDCEE

1402

C 21 мая стартовала регистрация проектов на международную конференцию «День инвестора Центральной и Восточной Европы 2012: Интернет-технологии и инновации» (IDCEE 2012). Регистрация продлится до 4 октября этого года.

В этом году конференция пройдет на прежнем месте: в Выставочном центре «АККО Интернэшнл», в парке им. Пушкина, 18-19 октября. Регистрация проектов проходит на официальном сайте конференции, где  нужно перейти в раздел Startups->Submission и заполнить необходимые поля.

Чтобы участвовать в конкурсе, проект должен касаться IT, иметь понятную бизнес-модель, демо-версию продукта, и при этом иметь историю не более 3 лет. Также,  проект должен представлять инновационный продукт, который решает актуальные проблемы на большом или быстрорастущем рынке.

Из зарегистрированных стартапов будет отобрано 150 компаний для участия в аллее. Из них выберут 12 лучших, которые смогут презентовать свои идеи участникам конференции. Из 12 стартапов будет выбрано 3 победителя.

Напомним, в прошлом году победителями стали: венгерский MixGar, белорусский QuoteRoller и российский SpeakToIt. К сожалению, ни один из украинских проектов в 2011 году не занял призовых мест на IDCEE.

Чтобы принять участие в конференции, предпринимателям нужно будет оплатить билет. Продажа билетов на конференцию началась с 15 мая.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск