19 июня — мастер-класс Шона Маршалла, PPC Associates: «Контекстная реклама. Фишки для продвинутых»

1140
2

19 июня 2012 года в Киеве состоится мастер-класс «Контекстная реклама. Фишки для продвинутых». Докладчик -Директор направления поискового маркетинга компании PPC Associates.

У Шона Маршалла за плечами — 5 лет опыта в интернет маркетинге. На поисковом маркетинге он специализируется с 2008 года. В прошлом был руководителем компанией Webtrends Ad Director. Имеет опыт работы с топ-компаниями, среди которых Microsoft Store, ExactTarget, Dickies, Mass Mutual, SunTrust, LightInTheBox.com (привлекли 35 млн. венчурного финансирования), RentTheRunway.com (привлекли 15 млн.), Beau-Coup и множества других.

Адрес проведения: ул. 40-летия Октября 70, м. «Голосеевская» (карта), гостиница «Мир», большой конференц зал.

Целевая аудитория: все, кто используют контекстную рекламу Google AdWords для продвижения своего бизнеса в сети интернет.

При коллективном участии 5+ человек предоставляется скидка 10%. Для того, чтобы принять участие в онлайн-трансляции данного мероприятия укажите код скидки ONLINE в регистрационной форме.

Во время участия в онлайн -рансляции вы сможете задавать вопросы автору в режиме чата – ваши вопросы будут озвучены организаторами и вы сможете получить на них ответ. Все участники онлайн трансляции получают доступ ко всем информационным материалам, как и оффлайн-участники.

План мастер-класса:

  • Часть 1: Как правильно позиционировать себя на рынке контекстной рекламы.
  • Часть 2: Работа с контекстно-медийной сетью Google Display Network.

Узнать подробности и зарегистрироваться

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск