Tochka.net и «Покупон» запускают совместный сервис скидок

1554
1

Интернет-портал Tochka.net и скидочный сервис Покупон запускают совместный проект — Skidka.tochka.net, который будет работать по принципу white label — «Покупон» предоставляет уникальные акции со скидками от 50 до 99% в 28 городах а Tochka.net – посещения пользователей и информационную поддержку.

«В этой сделке мы имеем все основания рассчитывать на долгосрочное развитие совместного бизнеса в интересах потребителей» — отметил Александр Ластовский, СЕО «Покупон».

Новый проект разработан в стилистике Tochka.net. Если пользователь уже зарегистрирован на портале, он может зайти на Skidka.tochka.net через собственный аккаунт, дополнительно нужно принять условия пользования ресурсом при первой авторизации. За регистрацию пользователь получает бонус в размере 10 грн и постоянные бонусы в 1 грн за каждую совершенную покупку.

Все бонусы и акции «Покупона» будут доступны и на этом сайте. В личном кабинете все акции делятся на несколько категорий — активные неиспользованные купоны, использованные и завершенные купоны. В версии skidka.tochka.net появились некоторые нововведения «Покупона», например, разделились категории “Красота” и “Здоровье” и готова к запуску новая категория “Авто”.

Напомним, сайтом Tochka.net управляет компания Digital Ventures, которая входит в холдинг United Online Ventures (возник в результате объединения порталов I.UA, Bigmir.net и tochka.net, которое UMH Group, KP media и «Медиа Группа Украина» провели в феврале этого года. В начале 2012 года «Покупон» представил новую версию сайта.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск