Уникальное предложение «СЭД за 1 день!» для среднего и малого бизнеса (СМБ-сектор) различных отраслей на территории Украины.

673

«СЭД за 1 день!» — уникальное совместное предложение компаний «ЭРГО Консалтинг» и «Би Диджитал» для среднего и малого бизнеса (СМБ-сектор) различных отраслей на территории Украины, которое базируется на системе электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.
Молодые и динамичные компании нуждаются в современных ИТ-решениях не меньше, чем крупные предприятия. Данное предложение для СМБ-сектора включает в себя всю необходимую минимальную функциональность и при разумных материальных вложениях позволяет построить эффективное взаимодействие небольшой команды и повысить конкурентоспособность растущего бизнеса за счет:
* создания электронного архива и быстрого поиска документов;
* снижения риска потерь документов;
* управления движением документов;
* оперативной постановки задач и контроля выполнения поручений;
* оптимального распределения загруженности персонала;
* накопления корпоративных знаний.

Предложение будет интересно не только для использования в компаниях малого и среднего бизнеса, но и для более крупных компаний в качестве локального применения в одном из структурных подразделений компании, а также, в качестве пилотного проекта.
Данное предложение показывает не только доступность новых технологий, возможность их оперативного запуска в эксплуатацию, но и простоту в использовании системы DIRECTUM. Пользователи, которые ранее работали с такими продуктами как Microsoft Office, смогут быстро сориентироваться в системе и начать работать в ней.

Решаемые бизнес-задачи
«СЭД за 1 день!» – комплексное решение на базе системы DIRECTUM предназначено для поднятия на новый качественный уровень процессов управления организацией за счет использования современных информационных технологий работы с документами, совершенствования системы коммуникаций между сотрудниками и накопления базы знаний организации. Данное предложение вобрало в себя все возможности ECM DIRECTUM по управлению документами и деловыми процессами (workflow), а также, ряд дополнительных модулей, расширяющих базовый функционал системы DIRECTUM:
* Управление электронными документами.
* Управление деловыми процессами.
* Канцелярия.
* Управление совещаниями и заседаниями.
* Отчетность.

Стоимость
Предложение «СЭД за 1 день!» поставляется с набором лицензий ECM DIRECTUM Lite и комплексом услуг по инсталляции и настройке системы.
ЦЕНА = 14,5 тыс. грн (без НДС)
Набор лицензий и условия лицензирования позволяют работать в системе DIRECTUM двадцати сотрудникам компании (именные лицензии с неограниченным сроком использования) и использовать не только Базовый функционал системы, но и возможности модулей «Классическое делопроизводство» (Канцелярия) и «Управление совещаниями и заседаниями». В дополнение к лицензиям компания получает абонемент на обновление версии сроком на 1 год, базовую техническую поддержку на этот же период, а также, документацию по использованию системы DIRECUM в электронном виде.
В состав предложения включены услуги по установке и настройке базового функционала системы DIRECTUM, развертыванию модулей «Классическое делопроизводство» (Канцелярия) и «Управление совещаниями и заседаниями», а также, консультации по дальнейшему использованию и развитию системы.
Более детальную информацию ищите на сайте поставщиков.
________________________________________
О компаниях
Компания «ЭРГО Консалтинг» – специализируется на разработке и внедрении решений по управлению электронным документооборотом и взаимодействиями внутри организаций на базе технологий и продукта ECM DIRECTUM. Контакты: тел. +38 044 3628287, www.ergoconsulting.com.ua.
Компания «Би Диджитал» — авторизированный партнер компании DIRECTUM, специализируется на анализе бизнес-процессов внутри организации и разработке проектных решений реализации ЕСМ DIRECTUM. Контакты: тел. +38 044 593-77-77, www.bedigitall.com.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск